Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 20:21   #3
ramay
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: г.Фрязино Московской области
Сообщений: 45
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Ага, одни уже дозанимались, доусовершенствовались, что никак из "нирваны" возвратиться не могут. Или же все им запахи и радуги перед глазами мерещятся. А ещё им голоса постоянно слышаться. Потусторонние. Во как.
Есть очень хорошая русская пословица на этот счет "заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибет". Люди могут создать себе проблемы занимаясь и другими вещами. Например, мой родственник реально повредился рассудком всего лишь попав в сети Русской православной церкви. Теперь, много уже лет сидит дома, нигде не работает, изгоняет дьявола из всех и вся и тому подобное. В общем, ужас-ужас-ужас. Так что, не все так просто, как кому то хотелось бы.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Ой, ну да ладно,пусть себе туда идут и не возвращаются,это их личное дело.Страшно,если туда же затянут своих типа "пациентов", что никто их оттуда не вытянет.Вот в чём дело.
Да, бывает и так. Имеет место и это. Много чего есть на свете.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Рамиль Рифович Газизов.
Вот до чего народ любит много писать при этом чисто в назидательно-поучительной форме. Типа, учитесь, балбесы! Читайте! Я вам истину несу. А можно как-то подобрее, что ли. Что б не было чувства, что твой собеседник появился на форуме под амплуа "Я-начальник, ты - дурак".
Беру пример с РПЦ.
ramay вне форума   Ответить с цитированием