Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 11:06   #127
ula
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день Леонид! первоначально папа прошел ларингобронхоскопию , взяли биопсию, но анализ показал дисплазию, потом опять вырвали кусочек без ларингоскопии, а просто щипцами, тоже показало дисплазию , а когда убрали связку голосовую, то вот он результат нискодиференцированный плоскоклеточный ороговевающий , прошел 4 курса лучевой и тромб в ноге, чудом ногу спасли, в онкологии написали на осмотре , что ремиссия и в лучевой необходимости нет ( просто побоялись связываться- мое мнение)и спустя месяц начало скребсти в горле, стрелять в ухо, кашель, и голос перешел на шепот,присоединилась ужасная отдышка, вчера онколог сказала нужно оперироваться экстренно, в понедельник папа ложиться на эту тяжелую операцию, мы дома вчера плакали все вместе, для папы очень тяжело быть без голоса, а нам самое главное чтобы он был жив не смотря ни на что , мы его даже по взгляду поймем. Обследования думаю , что будут делать в больнице перед операцией. Леонид я читала ваши сообщения и пыталась найти вас в одноклассниках , хотела спросить как вы перенесли операцию, какое потом было лечение и сколько времени у вас прошло после операции, да и вообще если после операции возникнут какие то вопросы у кого можно спросить.....Дико жалко больно я просто в безысходности, и очень хочу слышать , что люди даже с такими операциями живут, радуются жизни, ездят на рыбалку и т. д. Здоровья вам и вашим близким!

Добавлено через 2 минуты
Извиняюсь не 4 курса лучевой а 4 сеанса всего
ula вне форума   Ответить с цитированием