Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 20:22   #3
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик привет!!! Спасибо!!!
Да именно так, одышка в покое, боли в гр. клетки, и кровотечения.
Сам живу я в Москве, но не Москвич, поэтому мне иногда тяжело чего то добиться, абсолютно все через квоту, если что вдруг случается, и опять же документы нужно отправлять в свой родной город и ждать, с химией была вообще отдельная песня..
Инвалидность пока не оформляю, потому как до этих событий я работал, и пока держусь на работе, как правило сижу на больничном, выйду на чуть и опять на бюллетень, меня правда склоняют к увольнению, конечно это случится рано или поздно и придется оформить, но пока мне оплачивают и я держусь. Когда первый раз на скорой привезли с кровотечением, даже разбираться никто не хотел,типа ты иногородний тебе талон надо офрмить какой то, капали эту самую кислоту и уколы кровоостанавливающие, сделали только сцинтиграфию исключили тромб, как только случалось, сразу капали, вообщем через какое то время вставать даже перестал, голова сразу кружилась от аминокопронки, гемоглобин вообще упал ниже плинтуса из-за частых кровотечений, и потом на меня обратила внимание одна врач, как она за меня переживала как за сына, она сразу полагала что это врожденное что то, и что остальные диагнозы не зависят друг от друга, выбивала для меня все, но как выяснилась позже что в этой больнице мне не могут помочь, она с кем то договорилась и меня перевели в торакоабдоминальную хирургию в Склиф. Вот там мне и выявили этот парок, и сделали первую операцию, потом прошло какое то время побежала бронхиальная артерия, и опять ту даже, вот так меня переводили из пульмонологии в хирургию несколько раз и обратно
4 месяца вообще не вылазил из больниц, дома чуть побыл и в августе снова загремел .
Лекарств конечно не хватает, не которые я сам покупаю,не которые мне дают в институте пульмонологии, особенно пульмозим-ну честное слово стоит от 7р всего 6 ампул-6 раз подышать, а у них он не всегда есть, его как правило держат для муковицидозников, а я уже потом если что останется, а мне он тоже очень нужен, лучше купить уж этот пульмозим чем в нос шланг пихать и откачивать эту слизь. а что делать куда деваться, захочешь жить купишь . В целом львиная доля денег уходят на лекарство, все расписывать не буду, да и думаю мало кому это интересно. В целом сильно напрягает одышка, сижу восновном на гормонах, и адреномиметиках. Сильно подсел на эуфиллин, делают в вену, без него долго не могу функционировать.
Буду писать постепенно, чтобы ясность была.

Анатолий вы просто мега человек, огромный респект! Ваш настрой выше всяких похвал!
я очень надеюсь, одного кажется нашел
а вы то как себя чувствуйте? как химию перенесли?
что врачи говорят?
Atomik вне форума   Ответить с цитированием