Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 09:31   #165
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Olushka_ina молодец! Если нужно таблетки пить то куда деваться то? Нужно соблюдать назначение врача!
какие дозы преднезалона у тебя в мг?
Спасибо, вчера более менее было, сегодня хуже.
Мне преднезалон капают или струйно вводят в/в, в таблетках мне он в желудок не поместится 150 мг в утренние часы ( если в таблетки перевести то 30 будет исходя что одна Т-5мг), потом нужно еще пить что то мочегонное, чтобы отеков не было.
А тебе рекомендовали пить, что нибудь для желудка чтобы компенсировать негативное влияние преднезалона?
Жора, как же так...Это не порядок, если хуже...надеюсь, тебе полегчает в самое ближайшее время! А дозы преднизолона в мг не знаю, это бумажки надо смотреть, а в таблетках это надо всего-то 20 таблеточек этак захавать, с семи утра начиная...половину в семь утра, половину в 11. А в семь утра даже ещё завтрака нет, а их уже жрать будьте любезны, не подавитесь Я йогурт какой-нить сьем и начинаю потихоньку... Для желудка грят пить три раза в день маалокс, но он такой тошнотный, фууу, я пью где-то раз в день или максимум два. А другим, между прочим, его вводят в/в. Я врачу говорила,что нельзя ли мне тоже в/в, а она сказала, что если есть возможность пить, то лучше пить,т.к. так они лучше действуют.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием