Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 13:34   #476
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Сережа, ну что за настрой... До сентября ещё уйма времени. Надо будет-сделаешь пересадку, люди-то делают. Тока тебе делали трепанобиопсию? Важно знать, не поврежден ли костный мозг. И я не поняла ...квоту получили, а лечить не хотят...Химиотерапией прям никак-никак нельзя. Просто если обычная чоп не помогает, то есть более сильная, почему бы и нет, если надо.
Мне как-то соседи по палате рассказывали про девчонку одну, ей уже 2 раза пересадку делали, а она хоть бы что, грит:" Я, как змея,хоть кусками режь,все равно срастусь". Сама, правда, не могу похвастаться таким настроем, чуть что-реветь начинаю.
Я тоже реву без остановки..дочь вспоминаю,родителей,себя на фото маленьким и маму счастливую..
Сломался выпрямиться не могу..как про отца выяснилось и чудовищный цинизм врачей..хрустнуло
До этого и на хоккей и на охоту,на работу..вообще о плохом не думал
Мне нужно срочно в клинику где делают вдхт и пересадку.В ГНЦ не обещают-мой дз не под отделение где мой контакт..обещали поговорить с зав отделением куда нужно-но никаких обещаний и мало шансов.такой больной с рефракторным течением и предлеченный уже..В питере пытаюсь мосты наводить-время против.опухоль в три раза на шее увеличилась за неделю..

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Спасибо солнышко.И тебе скорейшего выздоровления.
Держитесь!
Белой завистью завидую Вашему настрою
Мне бы так.
У меня ПЭТ КТ выявило кучу поражений лу ниже диафрагмы.в середине сентября ни одного не было.3 стадию из за селезенки ставили.А теперь тоже на фоне химии такое прогрессирование.Я подобное чувствовал..сейчас мне уже профессор четко сказала-ВДХТ с пересадкой стволовых клеток.
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием