Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 22:08   #738
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidii3 Посмотреть сообщение
держитесь, Сергей..вы мужественный человек, раз начали эту борьбу. Но я не из тех, я устала уже. нету в этой жизни у меня передышки, то одна смерть близких,то другая, так и отца и мать потеряла, вот и у меня "запахло жареным"..на сегодняшний день у меня не хватает сил решиться ни на что больше кроме чем на паллиативный вариант лечения, когда начнутся боли. Не хватает сил, денег, ничего не хватает. Спасибо вам за поддержку, я сейчас просто хочу узнать конкретный диагноз максимально точный.
Лидия , по поводу дороговизны лечения. это так. НО..Вот посмотрите какая у меня ситуация, у нас многодетная семья, пенсия моя 5600, лекарства я получаю по льготе. Если бы это было иначе, пришлось бы на лужайку идти пастись - травки , цветочки и грибочки.Сейчас вам поставят диагноз(я надеюсь) и вам можно будет оформить себе инвалидность,это и бесплатный проезд и получение лекарств и возможность попасть в санаторий для профилактики. Понимаю , вас ещё подкосила и смерть близких вам людей , но задумайтесь, были бы они рады вас видеть в таком состоянии? Попробуйте пережить этот сложный период, нужно бороться. Я вам от всей души желаю справиться.Пусть у вас всё будет хорошо
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием