Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 19:27   #606
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Сходите к ЛОР, не затягивайте. Вот моя грустная история

С вотриента у меня был просто перманентный насморк (летом!). А вот с нексавара появились следы крови. Сначала небольшие. Никогда в жизни такого не было. И как-то не удалось мне 2+2 сложить и догадаться, что если ты принимаешь препараты в инструкции к которым написано - побочка: носовые кровотечения (в частности) и у тебя кровь из носу, то это оно самое и есть . Ну и допрыгался - в конце октября кровь просто стала из носа литься. Несколько раз ходил к ЛОРу, он "прижигал" сосуды в носу (несмотря на "интригующее" название процедура безболезненная). 2 месяца мазал мазью, изготовленной в аптеке по рецепту. Ну результат средненький. С одной стороны кровь перестала литься. Но сморкаюсь я с кровью, каждый день и особенно много крови с утра. А там пойди разберись, почему у меня гемоглобин падает - болезнь выжирает мое железо, а может в основном из-за кровотечений.
В общем - к врачу.
Удачи!
Кровотечения и у меня были.Высморкаться боялся лишний раз.Плюс со стулом та же беда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Pete, вы говорите иносказательно, можно напрямую, что вы имеете ввиду под "оно самое", мтс? нексавар-это вторая линия таргетной терапии?
При 4-й стадии - да(извини , что вмешался)
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием