Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2015, 21:08   #19
kemseagull
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Dallas, TX
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Во всём нужна мера. Сода не всегда безобидна

Добавлено через 7 минут
Во всём нужна мера. Сода не всегда безобидна. Меня иной раз бесит такой подход к лечению чужих болезней совершенно посторонних людей. А чего , мол, ты пробуй , а мы тут посмотрим, только попкорном не забыть затариться. У самого нет проблем с онкологией? - Так какого тут советы давать?! На себе пробуй
по просторам интернета гуляет ролик Лузая - говорит, что излечил рак поджелудочной на 4 стадии СОДОЙ. он здесь еще с этим роликом не заявлялся? моя критика ему не понравилась. заявил, что мы не свободные - нам нужны страховки, врачи, квоты, химия... а он соды попил - и здоров...
а в ролике многие углядели только 2-ю стадию. но врачи по этому поводу отписались, что могли неправильно поставить диагноз... если бы вы знали что там творят эти любители соды - в каких словах и формах... я в ужасе... те, кто в ремиссии после ХТ - тоже в ужасе... а большинство тусовки профилактирует себя содой непонятно от чего... и некоторые хотят отказываться от ХТ в пользу соды. еще и Симончини ищут до кучи. и дико удивляются, что тот за скайп-консультации берет по 150 евро... сода-то вроде почти даром...
ну вот как допускают такое? кому выгодно. чтобы люди начали этой содой лечиться? прямо-таки вредительство...
что вы об этом думаете?
__________________
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
kemseagull вне форума   Ответить с цитированием