Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 00:48   #997
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Все так и было.. Только ответ как прозвучал так и написала. Лишнего от себя ни буквы.
Вряд ли дождусь письма.

Добавлено через 3 минуты


Толь конечно не выход, от слабительных только атонию заработать можно.
Напишу все на острове чтоб в одном месте было.
Будет письмо обязательно из облздравотдела...))))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
В самом конце марта сдавал последний раз.Там такая распечатка,не как у людей,само направление на анализ и к ней результаты пришпилены,какие-то сокращения не на русском и цифирь,поди разберись. В общем анализе крови только одно понятно - СОЭ-66.Так высоким и держится.причём выше у меня ещё не было за всё время лечения. Медсестру спрашивал само собой,говорит вроде ничего.

Добавлено через 4 минуты


Я хотел поинтересоваться у тебя. Вот у меня обе ключицы ноют.плюс рёбра пошли,кашлянуть больно,на боку не поспишь,это так и бывает от побочек вотриента,или у кого как.Чёрт,даже не знаю чем и как уменьшить эффект
Толик, вот не сплю давление 177х108, башка расскалывается и правый бок болит очень. напилась таблов и жду облегчения.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
В самом конце марта сдавал последний раз.Там такая распечатка,не как у людей,само направление на анализ и к ней результаты пришпилены,какие-то сокращения не на русском и цифирь,поди разберись. В общем анализе крови только одно понятно - СОЭ-66.Так высоким и держится.причём выше у меня ещё не было за всё время лечения. Медсестру спрашивал само собой,говорит вроде ничего.

Добавлено через 4 минуты


Я хотел поинтересоваться у тебя. Вот у меня обе ключицы ноют.плюс рёбра пошли,кашлянуть больно,на боку не поспишь,это так и бывает от побочек вотриента,или у кого как.Чёрт,даже не знаю чем и как уменьшить эффект
Толик, вот не сплю давление 177х108, башка расскалывается и правый бок болит очень. напилась таблов и жду облегчения.
walena вне форума   Ответить с цитированием