Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 02:55   #16
Nikolay Prokoshev
Новичок
 
Аватар для Nikolay Prokoshev
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Ижевск
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Николай,ну давайте уже расскажите нам поподробнее, что да как...чем болели и как вылечились.
нам просто реально интересно, да и что тут такого, мы-то не скрываем своих проблем,для этого и форум создан.
Много рассказывать- но только это ли нужно это вам. См выше я написал источники согласно которых можно восстанавливаться после химии. Марва Оганян видео она врач. У нее есть восстановление соками. Кроме того Г. Шаталова внимательно изучите книжечки-Г. Малахов с рукотворной библиотекой отдыхает. У нее много кое что есть в тч диета . Знаете ли вы а я по личному опыту в течение 1, 3г болезнь опухоль была не контролируема и дело дошло до метастазов, которые стали быстро уходить меняться ощущения в ткани где была локализована опухоль (для убогих и сомневающихся доказывать ничего не собираюсь, но должно знать что шишки при раке на коже невесть откуда и есть метстазы ) и я подбирал (отменяя каждые 2 недели травы их сочетания и тд) в тч питание ориентируясь на организм и вот что по диете: постные супы щи борщ , салаты кроме помидор а также зелень зеленый лук , свекла красная вареная зеленый чеснок, каши перловая пшонка и все это с нерафинированным подсолнечным маслом. Обезжиренный кефир. Любые био недопустимы. Пить зеленый чай с лимоном шиповник измелченный мелко плоды заваривать в банке закрыв крышкой и укрыв. Сладости мед недопустимы. А также хлеб белый помалу или отказаться тушеные овощи кабачки тыквы. Схема оздоровления на травах составляется на основании тест опроса. Сарказм Толика и Артема мне непонятен. Если человек болеет то как то должны находить взаимный подход а не быть в оппозиции к человеку который знает о раке не только все но и больше и из личного опыта преодоления и опыта помощи. 9 человек у кого была онкология и кому помогли мои схемы на травах диете.
Nikolay Prokoshev вне форума   Ответить с цитированием