Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2015, 13:08   #1107
Светлана777
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день всем участникам форума! Кратко опишу нашу ситуацию: у моего отца рак почки, почка удалена в октябре 2014 года, через 3 месяца обнаружили метастазы в легких до 9 мм. Назначили иммунотерапию, но мы сами посоветовавшись с онкологами решили пить нексавар. 6 недель он пропил, начал терять зрение, весь чесался. Отправляли стекла и блоки в Блохина, на мутацию генов, мутаций не обнаружено. Онколог сказала, что нужно кт пройти, может зря нексавар пьем. Прошли, правда не пэт, как раньше, а кт. Там очаги были до 11 мм, неправильной формы, не похожи на метастазы (как я сейчас уже понимаю, разрушались, наверное..). Мы перестали пить нексавар. И 2 с половиной месяца по методике Симончини капали соду, пили соду, пили трансферфактор - бады из коровьего молозива. И через 2,5 месяца сделали кт. Очаги стали до 21 мм, ровной, четкой округлой формы(((( мы так расстроились. Сейчас в полной растерянности. Химиотерапевт ругается, что не послушали, что надо было начинать с интерферонов. Подскажите, пожалуйста, как нам быть? На руках есть и авастин и интрефероны, и остатки нексавара. Папа хорошо себя чувствует. Симончини говорит, что никакой химии, что продолжать капать соду.. Узнала про новосибирский институт, где лечат нагреванием до высоких температур. Но не знаю верить ли.. Просто как я понимаю, если начинаешь химию, то организм уже не вылечить. Пожалуйста, у кого похожая ситуация, отзовитесь?? Посоветуйте, что делать. Папе 61 год. Спасибо большое заранее
Светлана777 вне форума   Ответить с цитированием