Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 08:08   #895
Сумарина
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ollga60 Посмотреть сообщение
Завтра куплю маркер, а он от обычных маркеров отличается? Папе врач только первый раз делал разметку на оборудовании теперь как я понимаю на глазок. Про зубы я тут почитала, у нас вставные, у папы глаз сильно покраснел надо к окулисту попасть, чтоб лекарство выписали

Добавлено через 2 минуты
У нас какой-то допотопный аппарат для облучения.
Маркеры есть на водной основе-они сразу стираются,их брать нет смысла.И есть спиртовые,эти держатся подольше.Проще конечно самому обновлять,потому что точность нужна обязательно!У нас в отделении еще и крестики из пластыря клеили,тоже неплохо

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от katerina1984 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,присоединюсь к вашей беседе. У меня тоже с зубами проблемы,периодически болят и отдает во всю челюсь((( во время лучевой их так же ни чем не закрывали. А так перед началом лучевой мне делали индивидуальную сетку на голову и лицо и каждый раз ее одевали пристегивали к аппарату,на этой сетке разметка была. Делали на линейном ускорителе современном, 3 д конформное облучение 50 грэй
Меня к сожалению ничем не защищали,доза у меня была 75 грей.На мое счастье аппарат три раза ломался ,ждали ремонтников по неделе и эту дозу я получала с небольшими перерывами.Но с зубами сейчас у меня проблемы!эмаль практически ушла,очень чувствительные на сладкое,хотя я сладкое редко ем.И начали крошиться,видимо пульпа разрушена

Последний раз редактировалось Сумарина; 16.09.2015 в 08:12.. Причина: аппарат был наисовременнейший,за кучу миллионов рублей,но почему-то постоянно ломался,кажется сименс
Сумарина вне форума   Ответить с цитированием