Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 16:01   #14
Truth_Seeker
Местный
 
Аватар для Truth_Seeker
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Эллизиум, Дворец Плутона
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
Смущение похоже на теорию мирового заговора

Цитата:
Сообщение от Vadims Falkovs (true) Посмотреть сообщение
"Мифический Ашер", тем не менее, сумел всех тут перессорить. Даже посыпались оскорбления в адрес админа.
Обратите внимание на то, что Vadims Falkovs (true) ни с кем тут не ругался и никого не оскорбил. Можете возразить на это?
Переставтьте причину со следствием на место, и все встанет с горовы на ноги.
Не Ашер притащился сюда за мной следом. А сначала он открыл здесь аккаунт от моего имени. А потом выложил пароль на генераторе ругательств, наверно думал, что в мой аккаунт будут заходить много людей, и он сможет меня таким путем обосрать.
А я пришел и дал ему отпор. В ответ на это он сменил пароль от аккаунта Vadims Falkovs, и мне пришлось открыть аккаунт Vadims Falkovs (true).
Этот Ашер подставил Сантьяго, в результате чего он начал круто модерировать и не угодил админу. Этот Ашер обосрал Макса, из-за чего он открыл свой форум и был забанен. А сейчас вы вместо того, чтобы разобраться, валите все на Вадика и на его трамваи . Только Макс кажется все понял правильно
Не знаю, все равно это больше похоже на теорию мирового заговора, чем на правду...

1) Это слишком сложный способ тебе вредить, для исполнения которого надо по меньшей мере знать твой интерес к этому форуму, а форум не настолько популярен в массах, чтобы посредством него обгаживать Вадика, а в придачу непонятно зачем подставлять еще пару человек;

2) Вадик мог вообще на такой идиотизм положить и подождать, пока с Ашером тут расправятся, а потом уже создать себе логин, не вызывающий дурных ассоциаций...

3) И самое интересное, как ты на этом форуме оказался и для чего?

Хотя попробую поверить, дальше видно будет
Truth_Seeker вне форума   Ответить с цитированием