Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 11:03   #3542
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна 68 Посмотреть сообщение
Я там и обследуюсь, только вот ничего они мне не дадут, так КТ у нас в Ступино делают, и вообще себе дороже у них что то клянчить, как это первую группу дали я до сих пор в шоке, наверное просто таких диагнозов не видили, вот и сами испугались. Мне моя гематолог сказала, что я у нее первая за ее врач****ю практику со слезной железой, а ей уже 70 лет. А муж у меня и правда золотой, мне порой кажется я с ангелом живу, вот правда уже 30 лет вместе, столько горя пережили, троих детей я во время беременности потеяла и сын у нас психически болен, а муж себя не жалея меня от всего только и оберегает, все на себя берет. А всеравно мой организм не справился, вон какую бяку подхватила, но ладно на все воля Божья.
У нас в Пушкино тоже КТ есть, но мне же дают направления в ЛРЦ!!!
А у нас делают, но записываться надо за месяц. Я бы в принципе могла записаться,мне сейчас-то всё равно, но просто уже как-то привыкла в ЛРЦ и прошу туда. Ещё и из тех соображений,что я помню, как мотылялась везде с огромной опухолью в брюшине и думаю,что не буду сейчас тут место в очереди занимать, может, кому-то нужнее рядом с домом сделать, а у меня всё равно бесплатный проезд и делать не фиг
Получается. у Вас из четырёх беременностей 1 сын? или ещё дети есть?

а мне тоже первую группу дали , видимо, офигели от такого размера опухоли. Ну и такие большие опухоли не успевают добить за 6 курсов, они идут все под пересадку, видимо, из-за этого и дали первую. А теперь я приду -пересадки не было), хоть бы вторую дали, и то хорошо. а то я прям привыкла к льготам и пенсии))

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 18.07.2016 в 12:33..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием