Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 21:54   #134
натали з
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 21 в 17 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Близнец Посмотреть сообщение
Добрый вечер Натали и все кто присутствует сдесь.Хочу поделиться своей проблемой и спросить совета.Натали я Вам писала,что мой муж принимал яд болиголов,курс закончили.Сейчас принимаем жидкий кордицепс сложный рецепт,настойку прополиса,экстракт корня лопуха,тройку в капсулах/рейши,шиитаке,майтаке,хлорофилла в капсулах,мелатонин,омега 3-6-9,и каждое утро творог с льняным масло по протоколу Дж.БадвигПочему так подробно остановилась на приёме препаратов,может быть что то не так делаю.На этой неделе были на приёме у онколога,опухоль уменьшилась,но для себя хотим сделать МРТ брюшной полости.Анализы мочи очень плохие.Креатинина и мочевина выше нормы в два раза.У мужа начался ацидоз,жидкость в брюшной полости,но её пока немного,хирург предложил ставить трубку в почку.Сама сильно размачивать его боюсь,слабое сердце и низкое давление.Артемизинин,если получиться,будет только в августе.Если у кого то была такая проблема,поделитесь,пожалуйста.Можно ли самим справиться с ацидозом без трубочки.Может быть я что то делаю неправильно,почему здоровая почка не справляется?Если можно помогите советом.С уважением Светлана/близнец/
Здравствуйте Светлана(Близнец). Во первых, примите мои поздравления с уменьшением опухоли. Во вторых не паникуйте. Кто вам сказал ,что у вашего мужа начался ацидоз-доктор,хирург? Ацидоз или алкалоз организма определяется при РН крови а не мочи. Здесь в группе последнее время проводятся оживленные споры и рассуждения о том что такое ацидоз,чем определяется и пр.Многие дискутируют и утверждают,что и наша диета не влияет на РН крови,о том что моча должна быть более кислой для уничтожения всевозможных бактерий в мочевыводящих путях ну и много еще чего. Я вам сразу скажу что все прочитать и отследить что б прийти к какому то выводу я не имею возможности,многое упустила а найти какое то время спустя очень сложно. Сконцентрируйте свое внимание на анализах мочи-креатинине и мочевине(повышенных),спросите у специалиста,что может послужить увеличению этих данных. Должен же специалист объяснить,что именно может повлиять на эти данные,а после его объяснений будем думать и рассуждать или же хотя бы иметь минимальное представление где искать инфу . Нам,людям далеким от медицины за короткий срок слишком сложно найти ответы на очень многие вопросы,нужно хотя бы минимально представлять где рыть носом землю. Раковая опухоль вокруг себя создает барьер для защиты,из чего состоит этот барьер? . При уменьшении уничтожении опухоли есть отходы которые должны выводится из организма-а через что в нашем организме могут выводится отходы? Может ли повлиять вывод этих отходов на анализы? может. Из того,что вы даете мужу по моему мнению могут дать противопоказания только болиголов и корень лопуха. Жидкость из организма можно попробовать при помощи гриба PORIA COCOS. А для борьбы с окислением,хотя я на этот метод имею некоторые сомнения,возможно даже зря, ну на небольшой срок времени,до следующих анализов лимонный сок в стакан воды+ щепотка соды,утром,натощак. Либо аскорбат калия=метод Пантеллини(Pantellini). Для ощелачивания помогают так же мин. соли магния и калия. Я не знаю продаются ли в наших аптеках эти соли в пакетиках которые нужно разводить в воде,в них(состав пакетиков) еще могут добавлены цинк,витамин с,селений-обычно они идут со вкусом апельсина. Если не продаются купите хлорид магния(в аптеке) и четверть чайной ложечки(пластмассовой) на стакан воды+лимонный сок каждый день. Вообще дозу можно увеличить до одной чайной ложечки в день,но так как у вашего мужа почка задействована,то лучше начинать с минимума. Пока ничего более конкретного сказать не могу,я-то все в легких колупаюсь. Еще раз-Не паникуйте! Задавайте вопросы о повышенных показателях врачам,пусть пояснят! Желаю удачи! С уважением
натали з вне форума   Ответить с цитированием