Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2016, 13:55   #4522
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 509 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А-га, я тоже прочла.
А с меня с больной долг за коммуналку вычитали из инвалидной пенсии,и ничего-никто не подавился. Подавала заявление в Администрацию о помощи в связи с трудной жизненной ситуацией(прочла,что в таких случаях государство оказывает помощь, даже если у кого кредиты большие и т.д. и т.п.), думала, что долг не надо будет платить-а-га, фиг там, вычитают только в путь.

p.s: да, когда-то накопила долг коммунальский, там своя история была, не подумайте,что я пиянь
Привет! Не совсем по теме, но расскажу одну историю, тем более я её только что узнал. Приходила к нам сегодня бывшая моя коллега (она подменяет меня иногда на время отпуска), у её дочери 5-ти лет, очень серьезное аллергическое заболевание, есть ничего не может, кроме мяса кролика и риса, ну вот буквально. До последнего времени они естественно были на инвалидности и получали мат. помощь. А вот теперь эту инвалидность им не продлили, и самое главное теперь им не будут выдавать какого-то специализированного питания, которое если покупать за свои деньги, будет обходиться где-то 30 т.р. в месяц. Муж зарабатывает немного, и эта женщина не понимает как ей жить дальше. В детский сад отдать ребенка она естественно не может. Даже те небольшие деньги на инвалидов, и те заканчиваются. Дальше думаю будет хуже. Так что , дорогие мои выздоравливайте все и как можно быстрее, хотя бы по экономическим соображениям
andrmos вне форума   Ответить с цитированием