Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 05:49   #4692
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А зимой она у меня замёрзла-я тогда не стала заводить, думаю,смысл...ведь на работу не надо каждый день,как раньше... Так за это время привыкла транспортом пользоваться , бесплатный же проезд по соц. карте инвалидной Но летом жалею,что не завела и не села поездить хоть на лето, т.к. покататься охота, тем более что я люблю за грибами,например, или купаться (но купаться-то и так ездила-добрые люди брали).
Но всё как подумаешь: аккум там новый надо (он и сел совсем зимой,т.к. больше 5-ти лет уже ему), страховку опять же надо было оплатить, ну и плюс всяко-разно в порядок привести,т.к. долго простояла-масло поменять...колёса,на зимней резине так и стоит...(не сделав это,тоже ведь свинство ездить). Короче, гемора много. А зимой в ней особо смысла нет. Я даже этой зимой смотрела и не понимала, КАК я на ней раньше ездила в зимнее время -это старый Ситроен С4, родная Франция очень низкий (те,что сейчас делают, адаптированы уже к нам) к парапету мордой не подъедешь-оставишь бампер, а я на нём зимой...вот КАК?
Доброе утро) Ну как-то же ездили и ничего не отваливалось)))Практика-практика!Да..когда уже за 5 лет переваливает и садится аккум, лучше его поменять чтоб не попасть в неприятную ситуацию где-нибудь в лесу, вот если за грибами ехать!Эт точно! Так вы подумайте, машина же тоже по-тихоньку в негодность приходит когда на ней долго не ездят...Если будете далее кататься - надо по-немногу приводить в порядок..А если нет-то и продать же можно ее!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Товарищи дорогие,вот чесслово,не нужно Елю уговаривать.
Все и каждый из нас знает,что каждый-"абзац своему щастью".
Мы то с вами наблюдаем в основном картину сверкающих пяток и осторожный,удаляющийся скрип половиц.Иногда нам обидно,иногда жаль,а иногда просто противно.
Я не знакома с Елей лично,поэтому не знаю,что она за человек,какие у нее обстоятельства-мы ведь хрен выложим всю подноготную даже своим близким.
НО..Не понимаю.Не приемлю.И если честно-даже не выносила бы это "на обсуждение".Ибо есть искушение уже не "уговаривать",а говорить не очень приятные вещи...не буду.. ОМ.
Мне кажется я понял о чем вы...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Светлана72 Посмотреть сообщение
Прокапали третий курс. Все отлично прошло. Затемнение оказалось конгломератом опухоли. Как то 2 см отделились от основной опухоли. Но зато опухоль очень сильно уменьшилась. Надеемся что и остатки дальше уйдут. Вчера только закончили все капать. Сегодня слабость у нее страшная, после первых курсов не было так. Хотя дозу и не увеличивали. Но врачи и медсестры просто чудо. Все уколы и анализы делали безболезненно. В субботу уже летим домой.
Поздравляю с хорошими результатами!!так вот она распадается и распадается, а потом выводятся ее остатки!Вы на пути к победе!!!
А врачи вам не говорили больше пить жидкости чтобы быстрей выводились продукты распада??
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием