Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2016, 19:42   #5141
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Лол;366372]Ивушка, добрый вечер! Писала Вам , писала, все куда то пропало, ну это ничего , повторюсь, по поводу бусерелина. У меня проблемы были по-женски, и тогда моя гинеколог предложила мне вместо операции по удалению матки вызвать ранний климакс именно с помощью бусерелина. Сделали три укола ( раз в три или в два месяца, уже не помню точно), но месячные прекратились и дела пошли на лад, но, через три месяца после последнего укола вылезла лимфома.., вот так. Я теперь думаю лучше бы матку удалили, а то что это связано не сомневаюсь (образование позволяет). Так что прежде чем бусерелином баловаться с врачами обсудите потщательней. При нашем диагнозе гормоны - не самый лучший вариант. А ещё про этих женщин, если можно, напишите поподробней, что значит повторная пересадка?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение

Так приятно читать о чем то хорошем! Не накручивайтесь, занимайтесь сыном, от детей столько положительных эмоций, что они одни вылечат!
Добрый вечер! По поводу бусерелина, мне как раз гематолог (у которой лечусь) и сказала купить, чтобы не наступил ранний климакс. По поводу пересадок, со мной в палате лежала дама 57 лет. Первая пересадка была 3 года назад, теперь вернулось у неё лимфома и готовят к высокодозной с новой пересадкой (все с её слов), но капали ей что-то очень сильное, она даже не вставала практически. Больница федеральная, очень много с других городов именно на пересадку приехали. 15 на вторую химию, порасспрашиваю по подробней про пересадку.

Последний раз редактировалось Ivushka; 01.09.2016 в 19:50..
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием