Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 10:35   #5452
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Мы сегодня закончили второй курс R-chop. мама едет домой. перенесли лучше. научились управлять тахикардией и повышенным давлением. Пока лежали- познакомились с такими приятными людьми. Надеемся, что будем общаться. ну и волосы сегодня бреем, вернее то, что осталось))). Но к этому уже как-то спокойно относимся. Теперь будем стараться, чтобы лейкоциты не упали. Врач согласилась, что овес поднимает лейкоциты. Будем пить отвар. Ну вот такие у нас новости.)))
Молодцы, так держать!!!а расскажите про соседей по палате вашей мамы?Что за диагнозы, как лечатся?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Ну вот сходил, значит, на контрольный осмотр. Наружный, так сказать, осмотр, ни каких отклонений не выявил. Сегодня-завтра обещали выдать направление на ПЭТ. Я вот думаю, а надо ли мне его делать, ведь обязательно чего-нибудь найдут. На сегодняшний день я чувствую себя так, что если не знал бы, что болел лимфомой, ни к каким врачам и в голову не пришло бы обращаться. Друзья, посоветуйте, делать или нет. Да, ПЭТ бесплатный
Приветствую, Андрей! Я бы сказал что делать обязательно - тем более что по ОМС!!Т.к. мы мужчины такие...не ходим пока не припрет...а в случае онкологии может припереть когда уже и поздно боржоми пить будет. Так что идите однозначно!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Привет всему сообществу!
Утром вернулась из Питера, поездкой крайне довольна! Программа была на столько насыщенная, что некогда было думать и о болезни, и о работе и пр. Конечно, впечатления от прошлого визита и нынешнего не сопоставимые. Восстановлено очень много, деньги вложены огромные (одна "янтарная комната" в Царскоcельском дворце чего стоит)! Но оно того стОит. Жизнью в таком городе можно гордиться (чего не скажешь о погоде ). Правда, исчезли магазины с пышками, зато появились "хачапурные".
Путешествуйте по возможности чаще, хорошо отвлекает от нехороших дум.
Здравствуйте))А легендарные пышечные остались)))На ул. Ленина например в Петроградском районе и на Удельном пр.))
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием