Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2016, 22:14   #230
Инна Володина
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
Я не знаменитость, не банкир и не промышленник. Я всего лишь женщина, которая прошла через АД! Почему я так называю это, да потому, что сил бороться за жизнь своего ребёнка было не достаточно и я чуть не попала в клинику для душевно больных. Поддержали люди хорошие. Поехала в Москву к одному очень известному в узких кругах доктору. Он лечит в основном только по "верхам". Мне он не отказал и принял как всех. Я не знаю, почему я поверила в него, но когда он смотрел на моего сына, то такое было ощущение, что он держит за руку своего. Ставили нам миелобластный лейкоз. Препаратами пробовали в клиниках. Препараты назначают, тромбоциты приходят к норме но бласты растут. Уменьшают бласты препаратами, снижаются тромбоциты и постоянно кровь из носа когда сын сидит. Какой-то замкнутый круг и никакого просвета нет! С ума можно было сойти! Вот лечимся уже третий месяц и самочувствие у сына очень хорошее. Кстати, уже через 2 недели лечения тромбоциты были 180, а бласты не подросли. Потом ещё и ещё. вот хоть высказалась и спокойнее стало мне. Всегда боритесь до конца! Всем удачи!
Инна Володина вне форума   Ответить с цитированием