Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 21:30   #6962
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка 02051963 Посмотреть сообщение
Скорее всего это ее мощи возят по городам. Вот я вам сейчас расскажу одну историю. Хотите верьте- хотите нет. Ну то , что Матрона мне помогала - я не сомневаюсь. Не только в лечении. Я к ней с любой бедой иду. Это было несколько лет назад. Я стояла в очереди 7 часов. Как раньше к Ленину в мавзолей стояли- так и к ней стоят. Так вот рядом стояли 2 женщины, ну мы тут ,конечно, за такое время разговаривали тихонько. Они говорят, что вчера ходили в Храм Христа Спасителя-это наш главный храм- туда привезли мощи Серафима Соровского. Там очередь была чуть не до Кремля. И стоял мужчина с ними, который им рассказал, что был уже здесь накануне, но прошел без очереди. И ночью ему приснился Серафим Соровский и сказал- ты у меня не был. И вот он пришел второй раз и выстоял такую очередь. Многие говорят, что нужно обязательно выстоять. Я вот 7 часов простояла, а потом сколько приезжаю- всегда быстро прохожу.Люди прилетают из разных городов и стран.
Это что же, из мощей умершего человека ещё и гастроли устраивают, постыдились бы, надругательство какое-то над покойным, прям как над Лениным, а если Вы не приложились к этим самым мощам, то что же Вам и помощи никакой не будет, разве Вы при этом не будете точно таким же добрым и хорошим человеком, заслуживающим исцеления, а как быть тем, кто чисто технически не может приложится к этим мощам. Извините конечно, но чушь какая-то
andrmos вне форума   Ответить с цитированием