Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 11:22   #6970
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Зоя, я так и знала,что опять же начнётся срач

Добавлено через 20 минут


Справедливости ради замечу, что Nataly, насколько я помню, не начинала "жрать жуков вместо курсов химиотерапии", она делала обычную химиотерапию, а чтобы поддержать свой организм, по ходу ела этих жуков. Лично я считаю, что совершенно зря она их ела, но это же не повод так зло "цеплять" человека и выставлять его каким-то идиотом.

Картинки и стишки в принципе не лишены остроумия, но, заметьте(!!!), весьма злого остроумия. Я-то где-то даже такой юмор понимаю, и,может,даже и поржала бы(если абстрагироваться от сторон конфликта и вообще по какому поводу тут люди собрались), но в данной ситуации совестно. Вообще на этом форуме, где люди с такими проблемами, в принципе не место злорадству.
Олюшка, у этой девушки ооочень серьезные проблемы с головой, и это не шутка. И взывать к ее благоразумию бесполезно. Любые увещевания с твоей стороны будут вызывать новый взрыв "ослоумия", надо просто игнорировать ее выступления. Она именно ждет ответной реакции, чтобы дальше щекотать себе нервы. Знаешь, когда в группе людей, с которыми ты находишься, есть психически больной, и ты знаешь об этом, ты ведь соответственно не реагируешь на его выходки. Только так.
Кстати, во время химии я принимала только химию.

Последний раз редактировалось NatalyM; 15.11.2016 в 11:33..
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием