Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 12:59   #7542
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Может быть из за сопутствующих хронических заболеваний каких то основных органов им назначают сразу бендамустин, или например уменьшают дозу винкристина или совсем его из протокола исключают (из за него волосы выпадают) - слышала про это. Я тоже очень переживаю за мужа из за токсичности хт, он уже лысый, и для мужчины это не так тяжко как для женщины, но все равно я вижу что кожа стала суше ее цвет тоже какой то желтовато-бледный, а внутри что происходит страшно представить. Поэтому тема возможных вариантов лечения меня волнует.
Вера, волосы выпадают от доксорубицина (это красная субстанция).
у меня помимо волос ещё и зубы полетели, я их в итоге, считай, потеряю,что печально весьма.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Олечка, здравствуй!) Ты права, врач так и сказала и добавила, осталось не много потерпи! По поводу того стоит блок ставить если кому то вдруг не понравилось как человек высказал, так этого его проблемы ! И вообще это ты создала эту тему и тебе решать, а если вдруг кому то не подуши, пусть свои темы создают и вперёд !!! Ну высказалась Зоя и что, я лично это не воспринела на счёт себя, вот так! У них видать такая не приязнь к Зои, ну можно просто проигнорить и будите умней, нет они же начинают оскор***ть девушку, много ума не надо!)
Привет,Еля!
ну. Зоя тоже может резко высказаться, все мы знаем... Я ни за кого не заступаюсь. Просто если за каждое слово чуть-что ,банить, то что у нас тут будет: люди будут заходить чисто инфу глянуть и общения живого ,как такового ,может не сложиться.
Я избрала наиболее демократичную позицию в этом вопросе. Все здесь взрослые люди и сами всё должны понимать.
Вот Георгиий предлагает сразу банить,если что.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Вера717 (01.12.2016)