Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 05:49   #9
Волжаночка
Местный
 
Аватар для Волжаночка
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижнее повольжье
Сообщений: 219
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 11
По умолчанию

Для примера скажу. 50 % женщин (или даже больше) являются носителем грибка candida, кот. вызывает молочницу. У кого-то она в спящем состоянии и ни как не не даёт о себе знать, а кто-то мается от молочницы всю жизнь. Так вот, их половые партнёры есссно тоже носят эту молочницу и она ни как им не вредит и не вызывает вообще никаких беспокойств. Только последнее десятилетие (или немного больше) диагностика развилась настолько что к ЗПП стали относить не только гонорею и сифилис (как 30 лет назад - тогда больше ничего не диагностировали), а хламидиоз, уреа- мико- плазмы, ВПЧ разных марок и т.д.. Так вот прикинь какое огромное поколение живет с множеством этих бяк (я беру людей после 45-50 лет и более). Они живут недиагностированными, хотя имеют наверняка не одну из данных инфекций.
Так что там говорить про какой-то грибок! У тебя даже нет пока избранника за которого можно волноваться, да как же я заражу то его лапочку мою! Да ни как! Ему, вероятно, это вааще это никак не грозит, у мужчин иммунитет крепче.

Ты мне скажи, а представляешь что большинство мужчин имеет грибок ступней и ногтей ног, а у их жен этого нет? Почему, подумай.
А мужья и не парятся по этому поводу вообще, хотя и любят своих жен.
Волжаночка вне форума   Ответить с цитированием