Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 14:04   #8010
Александра Г
Местный
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 284
Спасибо: 28
Спасибо 129 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
самое интересное на схему лечения у меня была положительная динамика, я врачу говорил давайте 9 химий сделаем ,а не 9,потом сразу кт и лучи. Она мол нет, схема 8 и все тут, и кт не сделали после 8 а просто тупо мабтеру как поддержка,видимо что то не добили. Я просто в шоке на лечение. Сейчас у меня самочувствие не очень, сидя дпульс 120,стоит встать сразу 130 и давление скачет под 140, двух шагов не сделать норм,хотя до этого было все хорошо.

Добавлено через 3 минуты
Мне 27 лет,а я сиду и рыдаю пока мама не видит,я за нее больше волнуюсь чем за себя. Буду собирать с миру по нитке,что бы лечится в питере, у меня семья ее богатая,отец алкоголик. Я сам не осилю затраты на лечение...
Вы сейчас должны держаться, ради мамы! По квоте лечение будет абсолютно бесплатно, Ваша сейчас задача найти пути, чтобы попасть на это лечение, в Питер или Москву. Звоните напрямую в федеральные центры, узнавайте, как к ним попасть, объясняйте им ситуацию! Все будет хорошо, возможно, Вам вообще не тот диагноз поставили, поэтому лечение не сработало, ошибки бывают достаточно часто, особенно в региональных диспансерах, так как у них поток людей не такой большой, как в федеральных центрах. Пересмотрят препараты, назначат адекватное лечение и забудете про все это! Главное - не раскисайте!
Александра Г вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюбовьА (20.12.2016)