Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 19:28   #8031
елена117
Местный
 
Регистрация: 15.05.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 131
Спасибо: 133
Спасибо 66 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
сбор в таком виде оформлять нельзя. Нужны сканы всех медицинских документов. Где ваше ИГХ? Где последняя пункция? У вас официально диагностировали рецидив? Где назначение врача, что вам показана высокодозная ХТ?


Карта моей сестры - так не пишут, ФИО держателя карты и уже в скобках, что вашей сестры. Попросите кого-то исправить грамматические ошибки, ваш сбор просто пестрит ими.
Хотите, я поправлю? И документы нужны в обязательно порядке. А у вас кроме последний выписки ничего не сфоткано. Указано, что вы перенесли лечение удовлетворительно. Объективно:без динамики.Очередной курс лечения через три недели.
На что тут собирать?
поймите, требование к оформлению финансовых сборов очень серьезные. Администрация вконтакте закрывает их через одного с формулировкой "подозрительные поборы на благотворительные нужды".




на поездку соберем. Но надо добиваться квоты, почему вы даже не хотите попробовать? Вы писали, что у вашей матери знакомая в Департаменте. Одно дело собирать на дорогу и проживание и совсем другое на курсы химиотерапии и ТКМ. Суммы совсем разные. Гражданам России ТКМ полагается бесплатно, если ваше Иваново ее не проводит - они обязаны вас направить в то медицинское учреждение, которое ее делает. Москву или С.-Петербург.

Зоя написала все правильно, и на дорогу соберем. Только так сбор не осуществляется. Насколько я понимаю Вы уже на трансплантацию собираете или как? Вам для начала нужно обратиться в благотворительный фонд Адвита. Написать заявление, в какой конкретно помощи вы нуждаетесь, и предоставить документы подтверждающие это. Дальше Адвита и сама Вам поможет частью денег и привлечет инвесторов. У них это отработанные схемы. простите, но я до конца не поняла как Вам помочь, на дорогу (туда и обратно даже с мамой?) или Вы собираетесь лечится платно? Подскажите поконкретней. Суммы-то совсем разные.

Последний раз редактировалось елена117; 19.12.2016 в 19:30..
елена117 вне форума   Ответить с цитированием