Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 18:39   #24
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Жаль..Мне знакома такая ситуация.У меня у мамы была аллергия,потом астма и я не могла никого держать из животных,только аквариум.Когда мамы не стало и мы с сыном остались в одни,я взяла щеночка на улице,потом мне подарили котенка и по сей день у меня получается минизоопарк.Я понимаю вашу маму и она действительно выбросить или отдать кота не сможет.Но как появился кот,если у вас аллергия?Но это уже не главное.Может они помогут скинуться на съемную комнату,ведь дело серьезное,одной вам не потянуть.Книги,забытые и уходящие в прошлое,но я люблю почитать фантастику в тишине или под пение моего любимого кенора Кеши.Правда читать у меня последние годы времени очень мало.Точнее пожалуй сил.Сейчас я на больничном четвертый месяц,но со следующей недели выхожу на работу.Вспомните про книги.Что вы любите или любили читать?Ах фантастика Клиффорд Саймак(я сейчас читаю,взяла в библиотеке)- это замечательная и такая необходимая возможность уйти от реальности,хотя иногда это взгляд на действительность со стороны.Прежде всего вам действительно надо делать что-то с жильем.Поговорите со знакомыми,а знакомые со знакомыми и я думаю найдутся варианты.
maniola вне форума   Ответить с цитированием