Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 07:33   #42
Сергей Ш
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зритель Посмотреть сообщение
Вот уж нашли чем удивить: примерами излечения 30-50 годов )
У меня за последние 2-3 года - десяток излеченных от рака наберётся! Конкретные люди, с историей болезни, многократными КТ, биопсией, многократными анализами - и всё-таки излеченных!!!

Но я эти случаи выздоровления отношу к воздействию трав (в основном -ядовитых, мало и редко употр***яемых трав), Божьему Промыслу, воздействию Духа Святого, силе воли, активной жизненной позиции, душевным качествам,........., и только потом - иммунитету!
Как врач, я полностью уверен в неспособности иммунитета бороться в одиночку с опухолью.
Хочу вас покритиковать: Вы совершенно напрасно жонглировали терминами. смысла которых так и не поняли. Не нужно вводить людей в заблуждение. Давайте просто говорить о чуде.
Странно для врача говорить о чуде???

В нашем организме постоянно есть мутировавшие клетки и другие отличающиеся от обычных, НО организм постоянно их ликвидирует, тем самым держит ситуацию под контролем.
Не случайно часто людям делают операцию либо вскрытие трупа и обнаруживают опухоль, которая человеку никак не проявлялась и он о ней не подозревал.
Вам как врачу это видимо известно.
По этой причине как раз НАШ ОРГАНИЗМ СПОСОБЕН И ДОЛЖЕН БОРОТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО. А врачи стремятся выделить какое-либо якобы ключевое вещество синтезировать и давать его пациенту, тем самым организм больного не стремится вырабатывать это в-во самостоятельно рефлекторным путем, а активное участие врача в деле "лечения" человека способствует пассивному отношению больного к своему здоровью!!!

То, что Вы называете чудом - это физиология и от неё никуда не уйдешь.

P.S. И кстати подобных примеров гораздо больше (и не только 30-50 гг), но только их никто в принципе учитывать не собирается поскольку они противоречат текущей доктрине "таблетки и скальпеля". Посмотрите внимательнее статьи на которые Я указывал е предыдущем сообщении.

Врач не должен говорить: Я вас вылечу; врач должен говорить: Я помогу вам стать здоровым, - а лечить можно до бесконечности. Пока сам человек не будет стремиться к выздоровлению и лечение малоэффкективно. Именно таким образом и выжывал человек миллионы лет эволюции, неслучайно в горах живут дольше, а в деревнях болеют меньше (во всяком случае раньше так было) - их организм предоставлен сам себе.
Сергей Ш вне форума   Ответить с цитированием