Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 16:24   #10612
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! И я в таких чувствах - не могу осознать и поверить, что это все таки рецидив(((
Вера, я даже больше скажу: я сама не могу осознать и поверить, что это все таки рецидив(((

Всем-всем спасибо за слова сочувствия и поддержки!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Айрат Посмотреть сообщение
всем привет)))ребят, кто нить простужался между перерывами? как только закончился второй курс, на второй день простыл, температуры нет, насморк и кашель/// послезавтра третий курс, вылечиться бы, кто сталкивался и как лечились?
кашель как-то был и чихала, но,если честно,антибиотики не пила. потому что не было температуры.
Вообще после химии иммунитет ослаблен,поэтому цепляется малейшая инфекция. Нужно либо маску надевать в общественные места и на улице, либо есть такая мазь, называется"Оксолиновая", её в аптеке можно купить(стоит копейки) и как куда идёшь-мазать нос изнутри. очень помогает не цеплять всякую заразу, да и без маски с ней можно ходить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Натусяя Посмотреть сообщение
Добрый день! У кого 3 группа в московской обл. сколько денег?
Натусяя, это зависит от стажа и зарплаты белой.
У всех по-разному.
У меня одна подруга на инвалидности, так она сейчас на 2 группе получает столько,сколько я на первой получала.
А когда у неё была 3 группа,она получала 11000, а я сейчас на 2-ой получаю 10500.

а почему у Вас 3 группа? Вам даже после рецидива всего лишь 3 группу дали?

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 14.03.2017 в 17:03..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Айрат (15.03.2017)