Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 18:13   #10619
Полянка65
Местный
 
Аватар для Полянка65
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область
Сообщений: 183
Спасибо: 200
Спасибо 200 в 77 постах
Репутация: 35
Радость

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А жена уже дома с дочкой?
Конечно, ей ещё дополнительные хлопоты. Это сейчас пока после роддома ребёнок много спит, а туда дальше будет всё больше кричать, так что надо лечиться,как следует, и жене помогать

Пишите завтра, как всё пройдёт.

нового ничего, депрессия только придавливает слегка.
А так самочувствие обычное,нормальное
Конечно, всё по результатам ИГХ. Ещё они ПЭТ ждут. Сергей Кириллович при мне сказал,что вот у них недавно какой-то больной делал вот так через Балашиху и сделал очень быстро. Так что они,видимо,думают,что и я также быстро сделаю. И вот Натусяя писала, что её тоже прям сразу записывали, а сейчас уже записывают только на след.месяц.Мне всегда не везёт
Олюшка, добрый вечер! Сил Вам и веры , все будет хорошо. А я чего то переживаю за Ваш 27 кабинет, мы оба раза через 19 каб. шли и Натуся тоже так рассказывала,, и нас записывали строго в первой половине дня, там ведь когда дадут направление, надо идти в административный корпус ставить печать, Вы, может еще раз бы перезвонили , уточнить будет ли работать адм.корпус? Может, конечно, у них что то изменилось в порядке выдачи?. Вы извините, что я может не в свое дело, но обидно очень будет, если что то не так пойдет, да и времени у Вас нет. Просто , я за сабой знаю, если мне что то в важном вопросе не до конца понятно, я 'мозг вынесу', пока не получу всю возможную информацию. Еще раз , прошу прощения, что вмешиваюсь.
Полянка65 вне форума   Ответить с цитированием