Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 14:16   #126
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Григорьевичу:

Вы продолжаете нас смешить! Я всегда публично пишу и говорю только Правду.

Пучко Людмила Григорьевна - академик Российской и Международной инженерных Академий, кандидат технических наук.

https://naturalworld.guru/avtor_puchko-lyudmila-grigorevna.htm

Это не РАН РФ, а жалкие общественные организации, которые создали мошенники, чтобы именовать себя "академиками". Мы тоже с вами можем создать такую "академию" и назначить себя "академиками". В среде настоящих академиков (есть у меня среди них друзья) таковых мошенников именуют ПРИДУРКАМИ!!!

Важнейшей составной частью псевдонауки в России (после развала СССР) стали так называемые общественные академии. Почему же организации с солидными названиями, «академическим» статусом своих членов вдруг становятся одними из главных проводников псевдонауки?
«Откуда же появились самозванцы?», спрашивает газета. «Оказывается, с восходом демократии стали как грибы расти так называемые общественные, или народные академии. Сейчас их зарегистрировано 57 (на март 1995 года). Деятельность таких академий регулируется законом «Об общественных объединениях». Иными словами, их статус таков же, как у Общества спасения утопающих или Общества филателистов» (Быстрова Е., 1995).
Интересно, что такие академии стараются полностью копировать традиционные и предусматривают в своих уставах «тот же порядок, как и в настоящих академиях, то есть выборы действительных членов и членов-корреспондентов» (Быстрова Е., 1995). То есть, они совсем не хотят быть просто общественными объединениями с общественными же функциями. Делается всё для того, чтобы максимально походить на настоящее научное учреждение.

Об истории академий в России, статусе академика:

http://netspiderul.livejournal.com/15501.html

Что касается меня, то в 33 года у меня было две монографии, 75 научных работ (в т.ч. 40 изобретений) и я был в единственным руководителем научной, секретной тематики Гос. Комитета по науке и технике с финансированием в три миллиона долларов (!!!). На меня работали три НИИ и завод Академии наук Украины.

Что касается моего религиозно философского увлечения, то рекомендую книгу Последний Закон, которую я написал 20 лет назад:

http://shamir.borda.ru/?0-4 (Главы 1 - 10)

Возвращаясь к вашему "диабету", то мы опять не прочитали НИЧЕГО о нем.
Анализировать НЕЧЕГО.
Вспоминаю трагический случай: у меня много лет назад был аспирант Андрюша Клименко. Мы всегда с ним общались - были дружны. У него был СД 2. И вот три года назад он меня начал убеждать что вылечился полностью диетой и активными физ. упражнениями. Я пытался убедить что это полнейшая чушь: СД 2 запускается на генетическом уровне вместе с диабетическими патологиями (прежде страдают органы мишени) и уровень сахара не главный показатель (читай настоящую тему). Закончилось плохо: в прошлом году Андрей умер от обширного инфаркта.

В интернете полно сведения о якобы излечившихся от всех видов диабета. Все эти несчастные либо заблуждаются (я им всем рекомендую неделю поесть белый хлеб и сахар - как это делают здоровые люди...), либо у них никогда не было диабета, либо они пиарят мошенников.

Но никто в мире не получил заветные сто миллионов долларов, потому сегодня все виды диабета тестируются ОЧЕНЬ просто! А вот в 2005 году в России и странах СНГ не было ни одного нормального эндокринолога и ваша справка никакой силы не имеет.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием