Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 10:47   #11736
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Пироженные конечно уменьшали эффект от занятий,но я не думаю что лимфому спровоцировали. Я их не ел например.) Максимум- шоколадку мог съесть,и сахара пару ложек в бцаа подмешивал))
у меня ничего не уменьшало эффект , т.к. я ходила практически каждый день заниматься. Потому что я работала прямо над ними, и сходить позаниматься для меня означало сделать перерыв в работе, причём сие позволялось.
Ну и ещё я тогда поставила себе цель во что бы то ни стало избавиться от живота. У меня было нормально всё в других частях тела. Но была проблема с животом,т.к. когда-то давно в итоге беременности брюшная стенка осталась растянута и не убрался полностью обратно живот. Меня это всегда удручало и портило мне внешний вид, не могла носить приталенные вещи и т.п. либо приходилось одевать корсет.
Вообще в таком случае даже делают операции -пластику живота. Но было как-то страшновато,да и дорого это. Вот я решила,что попробую всё-таки убрать.
Возможно,каждый день заниматься было не нужно, в мышцах же тоже какая-то кислота образуется,и потом им надо отдыхать. Но с другой стороны, спортсмены-то ,действительно, тогда все бы болели. В итоге даже мой живот прилично подтянулся, но талии всё равно как-то не было, и вот весной 2014г. был самый лучший результат за всё время, к тому же я сильно так похудела чё-та , хотя как раз пост Великий опять же был (поста я давно уже стараюсь придерживаться каждый год, правда, раньше это было ,мягко говоря, не строго). Я уж обрадовалась, что вот будет лето, и я такая на себя в купальнике прям порадуюсь. А-га , как бы не так...тут и опухоль как раз появилась

Добавлено через 5 минут
Сегодня с утра с таким страхом смотрела почту. Потом думаю,мож,вообще до вечера уже комп не включать. Но вот пришла-решила всё - таки посмотреть.
Смотрю - письмо от врача. В среду приезжать к ним на консультацию.
Хорошо,хоть не завтра. Хоть настроиться можно.

Наверное,хотят посмотреть вживую,т.к. размер меньше указан на ПЭТ/КТ, чем на предыдущем КТ.

Только всё равно до конца не пойму,почему эта разница в размерах. Я понимаю,что ПЭТ видит именно светящуюся часть , и описывает именно её, но ведь делают не просто ПЭТ, а ПЭТ/КТ! КТ-то должно видеть то,что и видит обычное КТ.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием