Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2017, 12:31   #3022
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lika1919 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Уже 4 месяца вас читаю, всех знаю. Решилась написать. О диагнозе узнала в марте, а в апреле прооперировали в п.Песочном НИИ Петрово. Диагноз : светлоклеточный T1b. Резекция и лапароскопия. Резекция меня смутила, если можно так выразиться. Началась паника, боюсь что-то пропустить , не заметить. Я сама живу в Калининграде. Онколога в поликлиники нет. Уролог скептически отнесся к моей резекции, предположил, что скоро ждать мтс. Областной онколог тоже такого мнения. Причем, все спрашивают почему не удалила почку. Как будто меня спрашивали!!! Медицина у нас в жутчайшем состоянии. Бесплатно я еще ничего не прошла, все надо долго ждать и т.д. А ждать страшно! Чувствую себя плохо. Слабость , настроение никакого. Такое впечатление, что все врачи тебя списала. Вообще, вопросов много. Я вас читаю и восхищаюсь, как вы много чего преодолеваете. Учусь! спасибо вам всем)))

Здравствуйте! Да не изводите вы себя!Я наоборот просила своего хирурга оставить почку.Так нет же .Эта зараза прямо посредине. расположилась.Как он объяснил ,если опухоль вырезать,а затем штопать почку,черевато большим кровотечением.Не рискнули.
Как у вас обнаружили опухоль?
Держитесь и не думайте о пдохом!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
Всем, всем огромный привет и состав вагонов здоровья! Сегодня катал в столицу. Делал КТ,нервы не к черту. Записался на 10:20, а сделали аж в 14:20, это просто караул!!!! Запись, стоимость 1300, дорога в два конца 1200, и за прием 200. Ждал результат до 15:00 , но результат просто огонь, Метастазы которые были 10мм стали 8 мм, те которые были 5мм стали 3 мм. Ура! Победа не за горами! Кровь привез за три месяца- динамика огонь, новых метастазы нет, лимфоузлы не увеличены, печень как новая( кстати я гепатита в) врач разрешил снизить дозу Вотриент с 800 мг до 400 мг, уже дешевле лечиться ))))), теперь он предлагает убрать Вотриент совсем, но нужно к торракальному хирургу на вторник или четверг на прием, это там же ,национальный институт рака. Решаем как поступить, . Вообще-то все отлично и мы всей семьёй и друзьями реально рады. Но как поступить дальше??? Кстати что дало такой результат не ясно, потому как у меня была таргетная терапия и аутовакцинация. Всем удачи и добра., Толик думаю ушел от нас из за того , что постоянные перерывы в приеме таргетная, тупо нехватка денег. По сути я вам скажу так, на мой взгляд , люди умирают от рака в следствии нехватки средств, продают что можно, затем останавливаются и всё. Ведь лекарств лечить рак нет, есть только препараты продлевающие жизнь с раком,. Это я так думаю.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Очень ,очень рады за вас!!! Так держать!
Я почему-то очень верю в эту вакцину.До операции про нее читала,хотела тоже ее проколоть.Но почему-то мой хирург сказал что она ещё не применяется у нас или что-то вроде того ,уже не помню.
Я вас все хотела спросить,почему проблемы с группой?Мне дали 3 ,без всяких проблем.А если бы заплатила,то и2ю получила.
Всем здоровья и положительной динамики!
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием