Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 05:16   #12852
Ольга Владимировна
Местный
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Пермский край
Сообщений: 131
Спасибо: 232
Спасибо 185 в 56 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariya112 Посмотреть сообщение
Моих врачей вообще ничего не смущает�� впадаю в жуткую депрессию из за отсвтсвия диагнрза. Вот уже 2 месяца у меня диагноз лимфоаденопатия неясного происхождения.
Ссылаются на вирус, т.к лимфоциты скачут.

Добавлено через 3 минуты

Но эти узлы....�� уже знаете смирилась, хочета что бы причину нашли. Хуже всего неизчестность. Ребенок еще маленький на руках. Да и тут медицина досвидос вообще. Я с хабаровска
Mariya112, нужно успокоиться! Диагноз все-таки есть (лимфоаденопатия), лимфоузлы увеличены незначительно, других симптомов и патологий нет. Про анализ на онкомаркер Вам тут уже писали. Можно еще для успокоения из недорогого - УЗИ сделать. Сыну на УЗИ как раз обнаружили: он на сердце жаловался, отправили на УЗИ сердца, а узистка случайно (или не случайно) посмотрела везде, и почти везде их увидела (сразу правда не поняли, что это лимфоузлы, думали на то, что еще похуже). Вы молодец, что внимательно относитесь к своему здоровью , но депрессий не надо! Давайте объективно смотреть на ситуацию, поверим врачам (все-таки Хабаровск - это не Амурск), но и перепроверим анализами и УЗИ для начала, а там видно будет. Не пси***м, стресс никому не нужен, тем более молодой мамочке. Будем ждать от Вас хороших вестей.

Последний раз редактировалось Ольга Владимировна; 12.07.2017 в 05:24..
Ольга Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо