Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2017, 16:57   #3282
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
Здравствуйте еще раз.
Алексей, соболезную, светлая память. Ему уже не больно.

За ребят, у кого все отлично идет искренне рада, так держать!!!!!!!!!!

Я тоже с плохими новостями. Несколько часов назад получила результаты КТ папы. На прошлом КТ у нас были множественные небольшие мтс в легких.
Сейчас: в s2 уменьшился с 9мм до 5мм, а вот два других появились??? (не знаю, почему в заключении написано "появились", ведь на прошлом тоже - были множественные) 5 и 4 мм.
Так же появились увеличенные лимфоузлы. Это мтс? Не понимаю.

И, самое главное, мтс в позвонке. "в правых отделах тела 11 позвонка с распространением в межпозвонковый промежуток отмечен литический очаг с экстрароссальным компонентом общим размером 12х14мм"

Помогите, пожалуйста. Я не понимаю, что теперь делать. Позвонила нашей химику в ОД, она говорит, переходить на сутент. И меня смущает это, разве вторая линия - это сутент? А не инлита, эверолимус??, опдиво/кейтруда и т.д.?Кометрик даже не спрашиваю, ценник знаю.

Я в ужасе, папа тоже, все-таки, надежда была такой большой.....Попробую завтра побегать по 62й, вдруг там кто-то поможет, но надежды никакой, я даже не представляю, к кому бежать..ЕМС...По поводу опдиво химик сказала, такая процедура: записываетесь на прием к главному химику Москвы, если он одобрит вам прием и даст распоряжение, на вас закупят. Короче, нереал какой-то....
По гайдлайнам, вторая линия -это Опдиво или Инлита. Инлиту получить, думаю, реальнее.
Держитесь.
И еще: бисфосфонаты Вам не назначили?

Добавлено через 1 час 1 минуту
НатальяА, если Вы были у врача, и не против поделиться, что Вам сказали, расскажите нам, пожалуйста. Вам продлили прием Вотриента? Дозу не уменьшили?

Последний раз редактировалось conti26; 05.09.2017 в 16:05..
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ПапинаДочка (06.09.2017)