Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 14:07   #13729
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
Ребят, а мы в ремиссии - ПЭТ чистый говорят!
Ольга Владимировна, я Вас поздравляю. Это здорово!

Добавлено через 15 минут
[QUOTE=Milolika;403024]Всем добрый день! Моя свекровь сломала руку в мае месяце,ключица. Перелом сросся,но остались боли,врачи говорили так может быть,прописывали лечение... потом рука начала отекать.. сначала плечо,потом все ниже,боли усиливались... Положили в больницу,куча обследований, в итоге выписали и отправили на Каширку к онкологу,подтвердить или опровергнуть онкологию. К сожалению подтвердилась..

Добрый день! Я читала про подобный случай, только вроде бы с ногой, в группе "Лимфома clab" В Контакте -https://vk.com/lymphoma_club. Опубликуйте эту информацию в той группе на стене - возможно, кто-то ответит. Либо Вы сами просмотрите все записи на стене. Это было месяц - два назад. В этой же группе бесплатно консультирует врач Шаркунов Н.Н. Можно выслать ему сканы документов, и он их прокомментирует. Также народ с ним договаривается на очную консультацию. Где лучше лечиться, подсказать не смогу - я из СПб. Но жители Москвы и М.О., надеюсь, Вам помогут сориентироваться.
Главное - не впадайте в панику, большинство лимфом хорошо лечатся, стадия большого значения не имеет.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо