Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 11:11   #13845
АлексСанкт-Петербург
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Спасибо: 11
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Не все гематологи занимаются лимфомами и др. заболеваниями крови и лимфы. Поэтому не удивляйтесь словам доктора, которая сказала, что гематологи не лечат лимфомы, она отчасти очень даже права. Нужно искать именно онколога-гематолога, или наоборот. Я например, наблюдаюсь у гематолога (очень известного в СПб), и он не лечит лимфомы. Он занимается проблемами гемостаза, в т.ч. у планирующих и беременных, свертываемостью крови, антифосфолипидными синдромами и тп., это основное чем занимаются гематологи. Когда у мужа обнаружилось заболевание, я первым делом своему гематологу позвонила, вот он и обьяснил, что нужно к онкологам-гематолагам. А диагноз мужу ставил хирург-онколог.

Добавлено через 7 минут


Насколько я знаю, собственник снять вас с постоянной регистрации без Вашего участия может только через суд. Наверное можно зарегистрироваться постоянно у хозяйки за оплату, риска я не вижу. Риск больше для нее, что у нее изменятся планы, и выписать Вас не так просто ей будет))) как то так
А документа нет такого где я укажу сроки 6 месяцев ,за это время думаю ничего такого не может случится.
АлексСанкт-Петербург вне форума   Ответить с цитированием