Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 08:47   #3893
Дормидонд
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 35
Спасибо: 28
Спасибо 35 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПапинаДочка Посмотреть сообщение
Да вы что! Мозг и на КТ, и на МРТ (что лучше) смотрят с контрастом! Иначе мтс не увидать, например такие, как у нас! Только если уж что-то сильно большое....Очаги должны копить контраст, ГЭБ вообще тут не причем...
Я вот сам не знаю с контрастом мне мозг смотрели или без-врач что навправления давала на мои вопросы ответила-вы молодрй человек не вникайте в это всё, там всё посмотрят что надо, этот который делал-мы посмотрели всё что надо вот диск и закоючение идите к своему врачу он всё расскажет. Я тут с форума заполняю пробелы те, что мне врачи недорассказывают.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Да, мозг смотрят без контраста!
Что в заключении написали???
Ну не переживайте так сильно!!! Мы все с Вами и держим за вас кулачки!!!
Сасибо, ездил я с утра к врачихе своей, то ли потому что делал я кт в разных местах, то ли специалисты разные или аппараты,мтсы- один увеличился , один уменьшился на чуть-чуть,а 2 такие же. В общем сказала что это стабилизация, вотриент продолжать, жкт подлечивать в соответствии с рекомендациями гастроэнтеролога и проктолога.

Добавлено через 5 минут
Если эта фигня в мозг( контраст всмысле) попадает так может от него у меня голова болела-хотя он безвредный вроде только нагружает почку оставшуюся. По поводу почки оставшейся у меня в ней песок иногда кровь в моче присутствует, не часто- раз 5 всего было это.Вот с чем это связано, с тем что песок выходит и царапает слизистую? У кого нибудь такое было?
Дормидонд вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (15.12.2017), ЛюдмилаО (16.12.2017)