Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 18:45   #4132
Elin
Пользователь
 
Аватар для Elin
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 76
Спасибо 12 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elin Посмотреть сообщение
Полное название сутент: сунитиниб сутент, а в декабре мне выписали сунитиниб - натив производитель Московская обл.. г. Красногорск, правда я его еще не пила, заканчивала прием сутент фирмы Пфайзер. Скопились капсулы из - за кризов - давление было до 236/120.
Из не описанных побочек у меня была жидкость в перикарде, пью мочегонные, может быть из - за этого выделения в слюне?.
Да и интересно вначале стоимость натив была меньше 200 т. руб. а сейчас при просмотре цены равнозначные? Пока выписывают бесплатно...
Заинтриговал меня а-ля сутент натив. Решила посмотреть производителя и...волосы дыбом. Эта фирмочка ООО "НАТИВ" зарегистрирована в 2010 г. вид деятельности Производство фармацевтических субстанций
, первую лицензию на производство лекарств получила в 2013 г., потом в 2015 и 2017 г. Смущает уставный капитал в 10 тыс.руб. и форма ООО а не АО (в ооошках применяют для несерьезных и не долгих взаимоотношений особенно с бюджетом, потом легко слить, от акционерного общества с серьезным уставником просто не избавишься). Основной учредитель фирма зарегистрированная на Мальте КОМПАНИЯ "ЭВЕРОМ ИНВЕСТМЕНТС ЛИМИТЕД" с долей в 6.675 руб.! Дата её регистрации 12.07.2017г.! и парочка физ.лиц. Места производства Балашиха, МКР. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 40, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, С. ПЕТРОВО-ДАЛЬНЕЕ. Типа все это импортозамещение. Мне страшно, на их сайте написано что есть своя производственная база, но я ее по выписке из ЕГРЮЛ не вижу. Особенно насторожила фраза с их сайта "В 2016 году запланировано пополнение линейки наиболее востребованных препаратов, в том числе, жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, не производимых отечественными производителями и не защищенных патентами иностранных компаний на территории Российской Федерации."
Короче, производим то за что платить не надо. Еще и нексавар выпускают...Вот как то так.
Сонечка вне форума
Добрый вечер. Сонечка.. и все форумчане. От такой информации остатки волос становятся дыбом. А что делать? Итальянский. хоть и с дикими побочками, но помогал, а натив даже начинать страшно.
А тут еще такая проблема. Поскольку при одной почке креатенин всегда повыш ен, да и некоторые показатели биохимии, то с 5 декабря мне не назначали КТ. 3 раза пересдавала биохимию, и все креатенин 134. онкоуролог выписал КТ без контраста, и я сегодня прошла процедуру и сразу после этого меня пригласили на КТ с контрастом на завтра?? БУДЕТ ЛИ БОЛЬШОЙ ВРЕД ОТ ТАКИХ ПОВТОРОВ???.

Последний раз редактировалось Elin; 26.01.2018 в 18:53..
Elin вне форума   Ответить с цитированием