Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2018, 13:56   #116
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Я создал эту тему, чтобы призвать простых людей высказать презрение к мошенникам целителям, шаманам и прочей шушере, потому что эта мерзость, на фоне безобразного уровня российской медицины, размножилась в громадном количестве и дурит на бабло несчастных пациентов.
А медицина, фармакология и государство не дурит людей? Вы давно были в аптеке? Давно ходили в поликлиники? Видели кто работает в больницах? Вы понимаете, что уровень врачей сейчас упал ниже плинтуса? Работают студенты и пенсионеры за 60, хорошие спецы давно уехали в другие страны.

Целители были еще до рождения Иисуса. И будут, и никто, ни Пу*ин, ни вы нас не отмените и не запугаете.

Какая анонимность, вы о чем? Сейчас за комментарий привлекают к суду. Неужели вы думаете, что можно легко и безнаказанно обманывать годами людей? Ну попробуйте. На моей памяти в моем регионе посадили десятки магов и экстрасенсов. А я как работал, так и буду работать и ничего вы со мной не сделаете, так как я сам с вами сделаю все, что захочу. Я законов не нарушаю, а кто полезет на меня, будет дристать 30 лет и из дома без памперсов не выйдет, я это всем гарантирую!
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием