Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2018, 04:34   #15272
Ольга Владимировна
Местный
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Пермский край
Сообщений: 131
Спасибо: 232
Спасибо 185 в 56 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
Нет, я лучше в Москву, у меня там хоть знакомые есть, надеюсь встретят и проводят.
Завтра у меня колоноскопия и я опять трясусь, уже сил нет жить в таком ужасе. Почему то мне кажется что у меня найдут рак кишечника и причем уже на последней стадии(
Да, в столице штук 7 ПЭТ-центров, я обзванивала вот по этому сайту http://www.kt-pet.ru/gde-sdelat/ , сначала созвонитесь, запишитесь. И не придумывайте того, чего нет. При той гадости, что Вы написали скорее запоры были бы, а Ваша диарея скорее всего психосоматическая, моя мама называла это "медвежья болезнь" . С опозданием, наверное, напишу, но колоноскопию лучше бы попросить под специальным наркозом сделать - врачи сами могут не предложить, им запрещено платные услуги навязывать. Малышева уж который раз эту процедуру в здоровожить нахваливала, но именно под наркозом. В любом случае - удачи Вам!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
Это так, поездки на метро на 100% исключили, общественный транспорт разве что не в час пик. Надеюсь все будет хорошо, т.к. положительные эмоции тоже ведь нужны
Конечно нужны! Только поберечься нужно - терапию нужно пройти без отлагательств на лечение вирусных заболеваний. Я покупала обеззараживатель воздуха «Барьерный риф», чтобы в поезде использовать, когда забирали сына из госпиталя, но он не пригодился, т.к. к выписке ему лейкоциты подтянули (опять же - низкий поклон Виктору Алексеевичу). Посмотрите информацию в нете, вроде как японцы для таких вот случаев изобрели, рублей 700 у нас в аптеках стоит.
Ольга Владимировна вне форума   Ответить с цитированием