Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2018, 06:54   #5051
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайга Посмотреть сообщение
Очень приятно Любовь ))) Ну вот и нашлась ещё общая тема для общения ))): "Хаски " Моя Тайга ооочень шкодливая))), из последних пакостей оборвала все розы и разбросала лепестки на газоне, а потом кувыркалась на них ))))
А если по теме ооочень переживаю за всех! !!! На следующей неделе начинаем 4 курс Сутента, мама молодец у меня , еще старается всем угодить)) Давно нет вестей от Людмилы и Олега , надеюсь что у них просто летние каникулы проходят на ура ))
Здравствуйте, Аня! А моего непоседу зовут Зевс! Его купил мой сын. Принес щеночком... такой лапуся. Очень нежный. Очень любит обниматься...Песни поет))) у него есть любимый мяч-пищалка... мы ему пищим, а он во весь голос поет... да так здорово!!! Иногда сам лапой надавит на мяч , тот запищит, а Зевсик во все горло завывает!!!))) Самое интересное, много разных игрушек и мячей ему купили, но любит только этот)))
Ну теперь про наши дела... я прошла комиссию на МСЭ. Назначили на 5 июля. Олежка в телеграме появляется... Людмилу не слышала тоже давно, хотя перечитываю ее сообщения... уж очень красиво пишет... а главное столько тепла и доброты... нет слов. Как ваша мамочка?
Можете к нам присоединиться в телеграм. Ждем вас
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Д0РМИД0НД (23.06.2018)