Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2018, 18:04   #5059
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
А у меня сейчас то ли радикулит, то ли что-то другое). Занялась самолечением, колю диклофенак (тот же наклофен) 2 раза в день, очень хорошо помогает. Если это радикулит, то диклофенак вылечит, если нет - будет ясно на июльском КТ, что это).
не знаю случаев что б диклофенак вообще кого то излечивал может обезболит на время это да и добьет и без того уставшую от химии печень. я ни в коем случае не умничаю но как то так....

Добавлено через 5 минут
Добавлено через 4 минуты
Ещё раз пишу про Вотриент, я беру произведенный в г Бургас , Испания , новартис, но для продажи в Индии, это совсем не тот Вотриент который производится в Индии

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker[/QUOTE]

прошу прощения, что сую свой пятак . город Бургас вроде находится в Болгарии. я не умничаю, просто так сложилось, практически каждый год там отдыхаю. в Испании вроде Бургос -не? и еще- хочу где то найти подтверждение что в Испании производится вотриент для продажи в Индии. я ничего не утверждаю но скорее наоборот...

Добавлено через 3 минуты
Оригинальное средство производится в Великобритании и Испании, и его стоимость кол***ется в пределах от 60 до 80 тысяч рублей, если речь идет об упаковке таблеток (60 штук) с дозировкой 200 мг, или от 80 до 120 тысяч, если это 60 таблеток, каждая из которых содержит 400 мг основного компонента. Такой разброс в цене объясняется разницей цен в аптеках Москвы и регионов РФ. И все же сумма даже в 60 000 рублей для многих ощутима или же практически неподъемна. Однако купить Вотриент можно и за меньшие деньги. Индийское представительство GlaxoSmithKline PLC. реализует пазопаниб на внутреннем рынке по цене от 50 000 рублей и ниже. Разница в цене существенная, но это не означает, что качество страдает. Произведенный в Индии препарат дешевле, т. к. для фарм. дистрибьюторов Индии действуют специальные цены. «Вотриент» индийским производителем изготавливается по официальной лицензии. Это означает, что он отвечает существующим стандартам качества и безопасности. Предлагаемый индийским производителем препарат «Вотриент» отзывы получает положительные от пациентов с почечно-клеточным раком и саркомой со всего мира. Они отмечают, что рост новообразований приостанавливается, а общее состояние улучшается.
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием