Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2018, 05:41   #5088
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Я была у врачей: назначен все же вотриент на 2 месяца, контроль. Интересовалась может сейчас сменить препарат, да пожалуйста у нас все же за свой счёт. Но никто вам не даст надежду, что побочки на другом препарате вы перенесёт при полном лечении.
Вот мне все советовали ехать в Киев на консультацию к тамошним врачам, так поэтому я и не поехал-ничего заранее они знать и гарантировать не могут., что эти не могут что те.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
На самом деле, афинитор - третья линия, вторая - инлита, но ее мало кто из врачей назначает. Если пропустить инлиту, получится, что афинитор - вторая линия).
С интерферонами назначают авастин, а не афинитор. Афинитор принимают вместе с ленвимой, но она в Украине не зарегистрирована, и побочки от двух препаратов тяжелые.
Раз мне после инфаркта отменили инлиту и перевели на афинитор, значит он меньше влияет на сердечно-сосудистую систему, чем другие таргеты. У меня пока давление нормальное, но я еще кучу кардиологических лекарств принимаю, может быть, дело в этом.
С ЖКТ тоже пока все нормально, единственное - уже два раза лечила стоматит.
Дормидонд, выздоравливайте от проблем с ЖКТ, и снова в бой).
Здоровья Вам и удачи.

Добавлено через 13 минут


Я, честно говоря, ем все понемногу. Официальная медицина не признает, что какие-либо строгие диеты при раке почки необходимы.Пока диареи нет (частая побочка таргетов), получаю удовольствие от еды, ведь вкусная еда - это тоже удовольствие).
Есть форумчане, которые соблюдают вегетарианскую диету. Смотрите сами, как для мамы лучше. Если для нее вкусная еда важна, и она не готова отказаться от любимых блюд, не лишайте ее того, что она любит.

Добавлено через 15 минут


У меня ВазарН накопился довольно быстро, никак не 10-14 дней.
Желаю Вам удачи, пусть все получится).
Спасибо и Вам тоже, покупать 2.5 дозировка не выгодно, есть только 10 в наличие -скажите знаете ли Вы в каком отделе кишечника афинитор растворяется оболочка, можно ли та6летку ножом на 2 части делить?

Добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Я была у врачей: назначен все же вотриент на 2 месяца, контроль. Интересовалась может сейчас сменить препарат, да пожалуйста у нас все же за свой счёт. Но никто вам не даст надежду, что побочки на другом препарате вы перенесёт при полном лечении.
Всё забываю спросить- сколько Вы по времени на вотриете, я получается не полный год, из которого пол года полная доза, потом как попало принимал?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
В первой линии был сутент (посчитали, что не подействовал должным образом, заменили после первого контроля и циторедуктивной операциии), на инлите - 11 месяцев. Она свои возможности не исчерпала, но произошел инфаркт, и меня перевели на афинитор.
Вотриент тоже эффективный препарат, он может продолжать действовать и больше года.
И скажите как не купить подделку-я прошу сертификат качества и мне дают его в аптеке, а кроме пока что никак -действие препарата на себе не ощущал ?
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием