Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2018, 11:51   #5090
aa7373
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 80
Спасибо: 35
Спасибо 33 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatsiana Посмотреть сообщение
Aa7373, найдите время и прочитайте внимательно этот форум, здесь Вы почерпнёте много полезной инфы. Прогноз у нас был благоприятный, возраст 57, мтс множественные (легкие, л/у, ребра, грудина). Иммунотерапию нам не предлагали, зато вначале пытались накормить Тамоксифеном (гормональная). Что делать-Вы уже сами знаете) По поводу диет: первое время после операции и до мтс соблюдали более менее щадящее питание, потом пошли мтс и таргетная терапия, а это не конфеты кушать-потеря аппетита, расстройства жкт, стоматит во всей красе-тут хоть бы вообще уговорить покушать хоть что-нибудь. А что Вам врачи говорят по диагнозу?
Форум дочитала до 380страницы. Основное что поняла-нужны таргеты. Кто-то писал про фотодинамическую терапию, но по результатам не отписался. Я позвонила в Боровляны-там сказали, что фотодинамическая не подходит, но предложили гипертермию. А в Витебском онкодиспансере при выписке сказали- сауну, ванну, на солнце, физиопрцедуры с прогреванием - все нельзя. Вот кому верить? Вы такие прцедуры не прбовали? Возраст почти такой же 58, мтс множественные в легких, про прогноз сказали так- раз есть уже отдаленные мтс значит уже н***агоприятный. Они вообще избегают про это говорить, про возможные сроки, говорят все индивидуально. Не понимаю, как они оценивают прогноз тогда, раз вам сказали благоприятный. Вы знаете как оценивали пргноз в вашем случае, может вам что-то обьяснили? И такая паника, как добиться этих таргетов, знакомств в медицинской сфере нет, из врачей слова не вытянуть... Вы случайно не вкурсе цен на таргеты в РБ и как/где их покупать? Когда вам удалось выбить направление на республиканскую комиссию, долго потом пришлось ее ждать, она может раз в месяц или как там все устроено? Присутствие пациента на комисси нужно? Инвалидность если оформить это в плюс или в минус будет? Если оформляли инвалидность расскажите как это у нас происходит, на форуме только про Россию читала. Извините, что столько вопросов, но вы единственный человек из Беларуси, кто может хоть какую-то информацию про то как у нас рассказать...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tatsiana Посмотреть сообщение
Что делать-Вы уже сами знаете)
Это вы про деньги, я правильно поняла? Если нет, то я совсем не знаю что еще сделать, чтоб напрвление на комиссию получить....
aa7373 вне форума   Ответить с цитированием