Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 16:28   #5100
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
Сделал кт. В других органах ничего не появилось . Мтс в легких за четыре месяца увеличились почти в два раза..

Еще меня интересует что у кого с лимфоузлами средостения при мтс в легкие.
Виктор, здравствуйте многие лета. Я раньше тоже думала, что у меня мтс увеличивал ся в два раза, те что уменьшались я не считала, это совсем не так. Медики считают в процентах общую площадь мтс, сравнивают. Пойми почему пишут "без динамики", когда подросло

У меня лет 5 сидят лимфоузлы в средостении, то гаснут, то пухнут. Хорошо было бы, что бы они вообще не трепали моё воображение.
Лечитесь. Удачи вам.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Ничего подсказать не могу, может откликнуться те, кто принимал или принимает афинитор. Или вы уже для себя все решили?

Добавлено через 5 минут


Держимся пока, спасибо за пожелания. И вы тоже не сдавайтесь. Подписываюсь под каждым словом, иногда так накатит.... Мне перед отпуском дал совет врач:" Представьте, что у вас переломы двух ног. Вы лежите, а вы человек активный. Вам дают все лекарства на 2 месяца, если не пропьете, никогда не встанете. А у онкобольных ситуация понятно еще хуже. Вот я и ответила, что пропью. С этими мыслями начала пить вотриент и оказалось, что есть у меня еще побочка. Воспитанная женщина - жуткая матерщинница. Правда помогает только мне, близкие люди сначала пообижались, но поняли, видя мои побочки.
Наташ, я рада за вас, ваш настрой. Эксклюзивная побочка))) Попробую прилепить при случае
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Жена (29.06.2018)