Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2018, 18:43   #5243
tatia
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 44
Спасибо: 191
Спасибо 68 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый вечер! пишу очень редко, но возможно сторожилы вспомнят меня..очень благодарна за их советы..Мы лечимся "пещерной" линией, т. е. только интерфероном вот уже 10 месяцев( по 9 млн через день)..последнее кт показало стабилизацию, вообще за эти все месяцы не изменилось ничего, ни на мм..для нас и это огромная радость..А вопрос мой вот в чем..удалось выбить авастин, дали только на 3 месяца..вот я и хочу посоветоваться..стоит ли начинать его вместе с интефероном..боюсь, что вдруг потом не дадут и придется возвращаться опять только к интерферону?..и вроде сейчас стабилизация , может подождать с авастином?..И еще вот такая "непонятка" для меня..ездили на родину на две недели, муж сказал, что за это время колоться не будет, так и сделали..Так он поправился на 2 кг, стал бодрый, знергичный, отличный аппетит, так я грешным делом подумала, может сделать перерыв подольше?..правда вспомнила Людмилу с ее опытом..(..Прошу совета Вашего....и еще хочу сказать свое мнение по мягко говоря "разногласиям по взглядам политическим и разным там...(((..Я очень благодарна и Олегу и Дормидонту..от них были советы и поддержка..Я думаю, нужно всем прощать резкие выпады в адрес друг друга, особенно мужчинам( такая уж у них природа), да и болезнь накладывает свой отпечаток..Искренне желаю всем всего самого доброго!..и если мы заходим сюда , значит мы нужны друг другу, несмотря ни на что..
tatia вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (14.07.2018), Pete (26.07.2018), Д0РМИД0НД (13.07.2018)