Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 13:05   #5326
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение

Добавлено через 15 минут


Pete, доброго вам здоровья)
А я терпеть не могу слова прогресс, отрицательная. Как только возьму листок с описанием, так эти слова первые прыгают мне в глаза, так что, аж тошнит от них. Потом вдохну глубже, начинаю копать, а не так то уж это катострофически выглядит и так каждый раз. Pete, снабжение лекарством наладилось у вас? Сейчас будут, что то менять в тактике лечения? Сил и удачи вам. Мы будем!
Здравствуйте!

Мое мнение - прогрессирования у меня нет))) Долго могу распинаться почему. Поверьте на слово)))

У меня всё вышло так. На май заказали инлиту. Май наступил. Инлиты нет и не очень ожидается. Зато вдруг привезли афинитор. С января не было. Три месяца. Февраль, март, апрель. А тут пожалуйста. Сколько хочешь. Итого с некторыми приключениями я до сих пор на афиниторе. Сейчас рекомендовано: сунитиниб 50мг в день, 2/1. Возможна замена на инлиту. Через пару недель выйдет из отпуска участковый онколог. Схожу, спрошу. А может и не буду ждать. Совершенно случайно у меня завалялась упаковка инлиты. Раньше сядем, раньше выйдем! Опять же mike59 прямо запугал меня про сунитиниб натива)))

Теоретически сейчас в мо нет проблем с лекарствами. А практически как всегда. Не всем, не всегда и не везде.
Да и ладно!
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
tatia (26.07.2018), Жена (26.07.2018), ЛюдмилаО (27.07.2018)