Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 15:06   #16030
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лія Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, была ли у кого-то боль в мышцах, суставах и костях?
Добрый день! У меня ужасно болит шейный отдел позвоночника и плечо. Боль многократно усиливается после капельницы ацеллбии. На НВСП сижу с февраля. Невролог не знает, в чем дело. То, что обнаружено на МРТ, не может давать таких болей. Сказал, что это второй случай на нашем отделении. Завтра будет капельница, и впервые за всё время как-то страшновато. Сначала думали, что совпадение, но так уже было 3 раза. В последний раз еле до дома доехала, даже в воротнике Шанца. Боль началась уже после окончания, пока машину ждала. Есть вариант, что это от статичной позы - сидя, в донорском кресле. Сегодня спросила у врача, нельзя ли покапаться лёжа. Но на дневном стационаре есть только каталка в коридоре. Как-то я себя на ней не представляю, поэтому отказалась.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Натусяя Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Сегодня сдала кровь соэ 79, было у кого и что делать, да остальное почти все в норме, гемоглабин 116. Подскажите пжл. Температура к вечеру подымается до 37,5. ЖДУ помощь от вас!
У моей мамы так было при почках. Попробуйте сдать мочу.
Lira вне форума   Ответить с цитированием