Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2018, 17:21   #3116
Мария 77
Пользователь
 
Аватар для Мария 77
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 39
Спасибо: 55
Спасибо 18 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте , форумчане , читаю форум с апреля , и нас постигла это королева , как писал Антон ! У мужа в январе 2017 стала изменятся родинка на плече , я заметила , но все уговоры пойти к врачу кончались тем , что я паникерша , но в мае я все таки победила его нрав и он сдался , но врач онколог , СКАЗАЛ мажем мазью и через 3 мес на осмотр ( в карте написал онкологии не выявлено ) тем временем мы мажем , а она растет , но врач раз сказал что все норм муж решил что я накручиваю , хотя мне ее видно ,а ему нет , в итоге в феврале 2018 я со слезами и мольбами потащила его к врачу , результат оправили в цент онкол. больницу г, Кирова , там назначили УЗИ ,анализ крови общ , рентген легких и через месяц широкое иссечение родинки . (14 апреля 2018 ) выписали домой через 7 дней гистология -Т3bN0М0 2в ст меланома с изъявлениями 4 ст инвазии , что было со мной не объяснить , у дочери выпускной , экзамены ( 11 кл ) а мама в депрессии и слезах , выпускной прошел экзамены сдала так себе ( ругалась , но сейчас тоже понимаю ведь она не меньше меня переживала )прошло лето ,осень и сейчас бац и у него воспалился региональный л. у. под мышкой , как куриное яйцо , а самое интересное , что неделю назад он был на очередном осмотре ( каждые 3 мес ) и с--а чудо врач не удосужился посмотреть Л,У , зачем туда ходить , а яицо он и от меня дома скрывал ходил в футболке , пока спать не ляжет еще и одеяло отдельное взял , что он не высыпается , т.к .я на него руки складываю , ну как то так , мне кажется что я схожу с ума , реву каждый день ( но ни при нем )место не нахожу , ведь кроме него и дочки у меня никого нет ( родители на кладбище ) как это выдержать зная , что итог этой, будь она не ладна , один ! Будем карабкаться ЖИТЬ ! Всем здоровья !

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Яна Соловьева Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Про вакцину , которую я жду, читал в интернете. Писали что на мышах прошёл эксперимент очень хорошо 90% вылечили от меланомы. в 2019году эксперимент на людях - если всё будет хорошо, то будут применять в больницах. Вот и жду эту вакцину, но главное продержаться до выпуска.
Такие "сенсации" появляются периодически раза 2-3 в год. То, что сработало на мышах, не означает что обязательно сработает на людях. Предстоят клинические испытания в три этапа, это займет несколько лет, и только если будут успешны все 3 этапа - препарат запустят в производство. Уж как все ждали Эпакадостат! Сколько было надежд, ведь 2 этапа прошли успешно, а на третьем - провал... По статистике только 4% исследуемых препаратов доходят до производства, остальные мимо, т.к. не выдерживают испытаний. Поэтому на первоначальном этапе все лекарства такие дорогие, ведь представьте что такое разработка препарата - это сначала долгие годы исследований, потом клинические испытания в 3 этапа по всему миру с сотнями, а то и тысячами испытуемых, для которых все бесплатно, оплата врачам, участвующим в КИ - это миллиардные затраты.. Я тоже видела эту новость про вакцину, тоже порадовалась и тоже надеюсь.. Но всерьез рассчитывать что в скором времени она появится не стоит.[/QUOTE]
Мария 77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Irina57 (04.12.2018)